DYNOZAVR

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Заработок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Посетители
Tak.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Seo Smile Tools + CRACK
01:50
Seo Smile Tools + CRACK

SMILE SEO Tools - это программный комплекс, эффективный инструмент, благодаря которому владелец сайта может быстро и просто оптимизировать сайт, сделать его более удобным и авторитетным для поисковых систем. Это непременно скажется как на позициях сайта в выдаче по интересующим запросам, так и на посещаемости сайта.

Комплекс состоит из нескольких программ, на данный момент завершены работы над основной программой - SST: Poster. Остальные программы ждут своей очереди и скоро увидят свет.



SST: Poster - это программа для регистрации в каталогах, но несмотря на столь краткое описание предназначения программы она обладает очень богатым арсеналом функций.

Моментальная регистрация в каталогах - Это просто!

Основная задача программы SST: Poster - быстрая и легкая регистрация сайта в каталогах. И она прекрасно с ней справляется. В программе реализованы два базовых типа регистрации - регистрация в полуавтоматическом режиме и регистрация в полностью автоматическом режиме.

Не правда ли, регистрация в каталоге посредством обычного браузера очень утомительна? Заполнение сотен форм, поиск тысяч адресов каталогов - это задачи нужные, но они могут и должны быть автоматизированы. Именно для этого и создавалась наша программа.

Программа имеет встроеннуюбазу дан -
ных каталогов, которую Вы можете пополнять самостоятельно, имеется возможность толпа комплектов обслуживания этой базы данных, как например, система автоматического анализа каталога. В результате работы этой методы, для всякого совершенного каталога могут быть получены значения тИЦ (тематический Индекс Цитирования) иPR (Page Rank) программа при этом сама проверит проходимость каталога, в случае,в случае если он больше не qа6отосnосо6ен - про -
грамма или перенесет запись о каталоге в вторую папку, или удалит ее вовсе, Программа сама проверит каталог на бан в методе Яндекс, сама найдет требуемый для расположения код ретроградной ссылки, она сама проанализирует опалубку приобщения ссылки и на основе этого анализа выстроит гипотезу отождествления этой схемы по образу доселе переработанных каталогов. Таким образом, в большинстве случаев Вам обыкновенно потребуется передать программе список адресов каталогов и дальше она сама под -
готовит их к работе в автоматическом ражима. Это реально с быстротою молнии, это реально обыкновенно,

В архиве содержатся:
- Полная версия Seo Smile Tools
- CRACK
-Размер: 14.5 Mb



Просмотров: 628 | Добавил: dyno61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    Погода
    Яндекс.Погода
    Ваш интернет
    Узнай свой IP адрес
    Визиты
    free counters

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz