DYNOZAVR

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Заработок
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Посетители
Tak.Ru
Главная » 2010 » Февраль » 1 » Disk Write Copy Professional Edition 1.0 Build 2549 лекарство
22:56
Disk Write Copy Professional Edition 1.0 Build 2549 лекарство


Программа Disk Write Copy позволяет Вам использовать Ваш компьютер без ограничений и запускать любые программы, даже с неизвестным происхождением. При этом Вы можете не волноваться о данных на Вашем диске. При следующей перезагрузке всё будет восстановлено, благодаря программе Disk Write Copy . Отличительной особенностью этой редакции программы Disk Write Copy Professional является наличие четырёх режимов работы защиты Вашего диска.

* ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ ЗАЩИТЫ - Восстановление данных происходит при каждой перезагрузке компьютера этот режим доступен, также, в редакции Disk Write Copy Personal, предназначенной для использования дома. 
* ОБЫЧНЫЙ-FAST РЕЖИМ ЗАЩИТЫ - Этот режим отличает от Обычного режима наличие ускоренной инициализацией при загрузке компьютера, что позволяет ещё быстрее восстанавливать работоспособность компьютера после сбоев. 
* ИНКРЕМЕНТНЫЙ (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ) РЕЖИМ ЗАЩИТЫ - При этом режиме защиты, пользователь может выбирать сам, когда необходимо восстановить данные, т.е., перед восстановлением данных, пользователь может выполнить произвольное число перезагрузок, и данные между перезагрузками будут накапливаться и сохраняться, благодаря технологии Disk Write Copy. 
* ИНКРЕМЕНТНЫЙ (НАКОПИТЕЛЬНЫЙ)-FAST РЕЖИМ ЗАЩИТЫ - Этот режим отличает от Инкрементного режима наличие ускоренной инициализацией при загрузке компьютера, что позволяет ещё быстрее восстанавливать работоспособность компьютера после сбоев. 

Когда Вы включаете режим защиты Вашего раздела, Disk Write Copy создает теневую копию оригинального образа диска и позволяет работать только с теневым образом. Оригинал ни при каких условиях не изменяется, и хранится на диске в неизменном состоянии, то есть, Вы работаете на компьютере как обычно, но после перезагрузки диск выглядит как оригинальный, а все изменения во время работы происходят с теневым диском, который удаляется после каждой перезагрузки (при использовании Обычного режима защиты) или, по Вашему желанию, после нужной Вам перезагрузки (при использовании Инкрементного режима защиты). Отличительными особенностями является то, что теневой образ храниться в незанятых секторах файловой системы и не требует выделения дополнительного диска под тень. Вам не нужно тратить время и создавать образ Вашего диска, все делается мгновенно. Disk Write Copy прост в использовании. Попробуйте этот программный продукт, и мы уверены, что он сэкономит Вам не только время, но и средства, потраченные на восстановление информации после сбоев. 

Основные возможности: 
* Гарантированное восстановление рабочей станции при перезагрузке 
* Защита от вредоносных програм и програм шпионов 
* Блокировка проникновения и сохранения на Вашем компьютере вирусов, программ червей и троянских программ 
* Вы можете просматривать в интернете любые ресурсы с гарантией того, что на Вашем компьютере не сохраниться истории посещения Вами интернет страниц, cookies файлов и т.п. 
* Инсталлировать и тестировать новые программные продукты и обновления без боязни повредить Ваши данные или операционную систему 
* Позволяет работать нескольким пользователям на Вашем компьютере, без опасения повреждения Ваших данных или операционной системы 
* Позволяет защищать несколько жестких дисков 
* Поддерживает жесткие диски SCSI, ATA, SATA и IDE 
* Совместим с файловыми системами FAT, FAT32, NTFS как на базовых (Basic) дисках, так и на динамических (Dynamic) дисках 
* Поддерживает простые (Simple), чередующиеся (Striped-Set), продолженные (Volume-Set) и зеркалированные (Mirror-Set) тома.


Год выпуска: 2010
ОС: Windows XP, Vista (32/64 бит)
Интерфейс: Pусский 
Лекарство: Присутствует
Размер: 16.51 Mb





Просмотров: 353 | Добавил: dyno61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    Погода
    Яндекс.Погода
    Ваш интернет
    Узнай свой IP адрес
    Визиты
    free counters

    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz